Регистрация на семинар

Тема: Обзор современной литературы для детей и юношества

Ведущий: Молдавская Ксения 

Место проведения: актовый зал МБОУ гимназия №5
Время проведения: 14.15-15.40


Фотография Марии Романовой

Окончила Московский государственный педагогический институт (ныне – Университет), работала учителем русского языка и литературы, радиоведущей, обозревателем в газете. Неожиданно для себя оказалась экспертом, критиком детской литературы и продолжает им быть. Ведущая Афиши детских книг на Радио России «Культура».
Писала про книги в газетах «Книжное обозрение», «Библиотека в школе»; журналах «Детская литература», «Что читать», «ПитерBook», «Улица Сезам для родителей», «Cosmopitan», «Счастливые родители»; на сайтах «Библиогид», «Букник» и др. Составитель ежегодного аннотированного каталога «100 новых книг для детей и подростков» (совместный проект Московской центральной городской детской библиотеки им. А.П. Гайдара, издательства «Самокат», издательства «Гранд-Фаир» и независимого критика К. Молдавской). Автор учебного курса по работе с современной детской литературой в заочном педагогическом университете ИД «Первое сентября».
Дипломант Всероссийского конкурса «Алые паруса» в номинации «Литературоведение и критика». (информация с сайта премии "Книгуру")
Если вы не смогли побывать на семинаре Ксении Молдавской 15 октября 2014 года, очень рекомендуем познакомиться с презентацией, представленной во время обзора, и посмотреть видео с нашего мероприятия. 



Фото Рустама Бикбова


Часть 1. 



Часть 2.

 


Часть 3.

 


Часть 4. 

3 комментария:

  1. Представьте, пожалуйста, схему проезда до гимназии с ЖД вокзала и автовокзалов. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. копыткова Анна14 октября 2014 г. в 00:48

    Как же всё- таки быть уверенной, что я прошла регистрацию?? Ни звонка, ни подтверждения на электронную почту не получила???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, не волнуйтесь, ваша регистрация прошла успешно.

      Удалить